Что-то мы давненько не делали супертрансформирующие туры?! Давно не ездили на Бали, вам не кажется?! На кануне я разговаривал с хорошим приятелем и вспоминал какие мощные практики мы делали пару лет назад, какой сильной и глубокой была групповая работа в поездках. Я решил, что просто необходимо использовать все техники, средства которыми мы обладаем для того чтобы сделать что-то особенное, предоставить вам возможность по-настоящему погрузиться в практику, реально близко познакомиться с мощными внутренними энергиями. Далеко не везде это возможно, нужно сильное место в котором бы нас ничто не отвлекало, которое бы давало возможность восстанавливаться после мощной работы и мягко указывать путь к тонкому и сокровенному. Так вот, пока то да се, моя хорошая знакомая, построила на Бали просто невероятно красивое место с потрясающим йога залом из ценных паров баллийского дерева. Это открытая площадка с потрясающим видом на океан и закат.
Размещение в этот раз тоже будет на высоте. Можете сами в этом убедиться, зайдя на сайт пространства, этот йога - резорт уже завоевал кучу призов и премий, как за гостиничные услуги, так и за изысканное вегетарианское питание он просто номер один на острове.
Если вы хотите трансформаций, хотите реальных изменений в вшей жизни, если вы такие же жадные до тонких состояний сознания, если вы хотите глубоко и тонко исследовать свою собственную внутреннюю природу посреди богатой баллийской - присоединяйтесь! |
|