Сложно выбрать секцию для ребенка. Особенно, если она первая! Хочется всего и сразу. Но сын много и подолгу болел в прошлом учебном году (как и многие дети, посещающие садик), и мы решили, в первую очередь, укреплять здоровье. Выбрали йогу в ЛИРЕ! Занятия ребенку очень нравятся. Каждое проводится по новой теме (например, сказке). На занятиях тренируется концентрация, память, гибкость, умение успокаиваться. Все эти навыки будут очень полезны, когда ребенок пойдет в школу. Детки не только учат асаны, но и их названия на разных языках. Сын по-настоящему увлечен, ходит на занятия с большим удовольствием, а дома рассказывает и показывает, чему научился. Появился новый круг общения, что тоже отлично. И болеть стали меньше!!! Очень важно, какие люди встречаются в жизни. Мы счастливы, что в жизни нашего сына есть такой преподаватель, как Марина Викторовна. Она - наставник с многолетним опытом. Добрая, мудрая, яркая и позитивная. Найдёт подход к любому ребенку: замкнутому - поможет раскрыться, а непоседе – научиться слушать. Таких замечательных преподавателей дети будут помнить всю жизнь! P.S. Мы волновались, что будет лень.......лень в субботу просыпаться, собираться и вести ребенка на секцию. Оказалось, что наоборот. Теперь субботы получаются продуктивными для всех! Искренне рекомендуем занятия йогой в ЛИРЕ с Мариной Викторовной!
Туры, где преподаватель Зюльманова Марина Викторовна
Сложно выбрать секцию для ребенка. Особенно, если она первая! Хочется всего и сразу. Но сын много и подолгу болел в прошлом учебном году (как и многие дети, посещающие садик), и мы решили, в первую очередь, укреплять здоровье. Выбрали йогу в ЛИРЕ!
Занятия ребенку очень нравятся. Каждое проводится по новой теме (например, сказке). На занятиях тренируется концентрация, память, гибкость, умение успокаиваться. Все эти навыки будут очень полезны, когда ребенок пойдет в школу.
Детки не только учат асаны, но и их названия на разных языках.
Сын по-настоящему увлечен, ходит на занятия с большим удовольствием, а дома рассказывает и показывает, чему научился. Появился новый круг общения, что тоже отлично. И болеть стали меньше!!!
Очень важно, какие люди встречаются в жизни. Мы счастливы, что в жизни нашего сына есть такой преподаватель, как Марина Викторовна. Она - наставник с многолетним опытом. Добрая, мудрая, яркая и позитивная. Найдёт подход к любому ребенку: замкнутому - поможет раскрыться, а непоседе – научиться слушать. Таких замечательных преподавателей дети будут помнить всю жизнь!
P.S. Мы волновались, что будет лень.......лень в субботу просыпаться, собираться и вести ребенка на секцию. Оказалось, что наоборот. Теперь субботы получаются продуктивными для всех!
Искренне рекомендуем занятия йогой в ЛИРЕ с Мариной Викторовной!