Александр Гордеев - йога-тренер

Практикую йогу с 2004 года. Веду групповые и индивидуальные занятия с 2007 года.
За годы практики участвовал в семинарах, проходивших  в Москве, на Кавказе, на Алтае, в Карпатах, в Киеве, по направлениям: особенности построения асан, Хатха-Йога как основа Раджа-йоги; Тантрическая Раджа-Йога; медитативные и  трансовые шаманские техники; основы самооздоровления и здорового питания, а также в ритрите с углубленной практикой Раджа-Йоги и обучением особенностям ведения групповых занятий.
В 2010 году закончил инструкторский курс Киевской школы йоги по методике корректного подхода к позвоночнику, успешно сдал экзамен и получил соответствующий сертификат. В этом же году основал в Воронеже школу йоги "Сурья".
С 2010 года регулярно организую выездные семинары и ретриты с лекциями по корректному подходу к позвоночнику, практикой Хатха-йоги, медитации и различными техниками внутреннего совершенствования.
С 2011 года провожу обучение инструкторов йоги в индивидуальном порядке.
В январе 2012 года прошел обучение Первой ступени Атма Крийя Йоги и получил Шактипат (инициация), с этого момента ежедневно практикую Крия йогу.
В настоящее время являюсь самым опытным в Воронеже сертифицированным преподавателем Хатха-Йоги по методике КПП (Ваджра йога), в основу которой положено сохранение и укрепление здоровья, а также достижение состояния спокойствия ума через присутствие в моменте Сейчас.
Состою в Международной Федерации Ваджра йоги (корректный подход к позвоночнику) – объединении инструкторов из более чем десяти стран, которые учат людей жить и действовать так, чтобы оставаться здоровыми, бодрыми и жизнерадостными как можно более длительный период своей жизни, и сохранять чистоту и ясность своего ума.
Постоянно совершенствую личную практику и методику преподавания йоги и медитации. 

Фотогалерея
< >
Отзывы
Добавьте свой отзыв Оставить отзыв
Добавьте свой отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Туры, где преподаватель Александр Гордеев

Имя окна X
Какой-то контент